На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...
  • Maxim
    Национализировать а/п - как в Китае..В России предложи...
  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...

Роскосмос предложил ежегодно проводить в России Неделю космоса

Роскосмос предложил со следующего года ежегодно проводить в России Неделю космоса - с 6 по 12 апреля. Идею приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина, передаёт «Парламентская газета». В рамках Недели планируют выставки, конференции, тематические уроки и культурные инициативы для школьников, студентов и широкой публики.

Как отмечается в документе, такие мероприятия помогут популяризировать достижения отечественной космонавтики и привлечь молодёжь к инженерным и научным специальностям.

Ссылка на первоисточник
наверх