На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

В России активно развивается рынок кибербезопасности

К 2028 году российский рынок кибербезопасности вырастет до 700 млрд рублей, с нынешних 250. Причем на долю отечественных поставщиков будет приходиться более 95% всего объема рынка. Об этом пишет Российская Газета со ссылкой на исследования. Отмечается, что в прошлом году рынок средств защиты информации составил 182 миллиарда, в 2024-ом он прибавил 27%, что значительно выше темпов прироста мирового рынка.

По мнению экспертов, эти цифры демонстрируют, что российский рынок продуктов кибербезопасности активно развивается. Вместе с тем происходит существенное замещение зарубежных продуктов отечественными.

Ссылка на первоисточник
наверх