На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...
  • Игорь Рябин
    Предотвращено?!!!!В Москве предотвр...

В России нужно запретить курение кальянов

В России нужно запретить курение кальянов, особенно в общественных местах. Такое мнение высказал эксперт Всемирной организации здравоохранения, президент Российской ассоциации общественного здоровья Андрей Демин. По его словам, кальяны могут быть источником инфекций и вызывают зависимость от никотина.

Более того, эксперт назвал такие приборы архаичным явлением и призвал последовать примеру других стран, уже запретивших использование аппаратов. Демин подчеркнул, что никто не контролирует, что туда закладывают, передает Москва 24. Эксперт также напомнил, что во время пандемии COVID-19 активно обсуждались риски заражения коронавирусом через кальяны. Также они несут риски заражения туберкулезом.

Ссылка на первоисточник
наверх