На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

ФАС пообещала проверить производителей хлеба

Федеральная антимонопольная служба проверит действия красноярских заводов «Ярхлеб» и «Дихлеб» по увеличению цен на продукцию. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на ведомство. Ранее сегодня газета «Коммерсант» писала, что две крупные красноярские компании по производству хлеба предупредили торговые сети о росте цен на свою продукцию.

В одной из компаний это объяснили ростом минимальной оплаты труда на 20%, ростом налогов, а также выросшими ценами на муку, бензин, упаковку и пищевые ингредиенты.

Ссылка на первоисточник
наверх