На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Заняться нечем этим умалишенным в госдуре.В Совфеде предлож...
  • Людмила Лепаева
    У нас проф образование уже платное??????Госдума рассмотри...
  • Иван Иванов
    Эх убогие,а ещё с Россией воевать собрались,да тьфу на вас.ЕС не может напря...

Oхрану школ могут передать Росгвардии

Обеспечивать безопасность в школах должны сотрудники Росгвардии. Об этом заявила уполномоченный по правам человека Татьяна Москалькова. Сегодня она посетила колледж в Керчи, где в понедельник произошла трагедия. Также омбудсмен призвала повысить минимальный возраст для покупки оружия до 25 лет. 17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков устроил взрыв и расстрелял учеников и преподавателей, а затем покончил с собой.
Жертвами нападения стали 20 человек, пострадали более 70 человек. Накануне в Крыму был отменен режим чрезвычайной ситуации. Сегодня в учебном заведении возобновились занятия. Учебный процесс проходит в неповрежденном корпусе учебного заведения — в третьем.
Ссылка на первоисточник
наверх