На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Журналисты, разделите свои числа на 10 хотя бы!В Аптекарском ого...
  • Наталья Конева
    Начисления нужно сделать прозрачными и понятными для всех, а не то, что сейчас напридумывали...Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    Выпас на дорогах? Что едят, асфальт?В России хотят ув...

Бюджет РФ может получить около 16 млрд рублей в год от привлечения осужденных к труду

Бюджет России будет получать около 16 млрд рублей ежегодно от привлечения осужденных к оплачиваемому труду, следует из пояснительной записки к проекту федерального бюджета на будущую трехлетку. Доходы от привлечения осужденных к оплачиваемому труду оцениваются от 15 млрд 200 млн рублей в 2021 году 16 млрд 200 млн рублей в 2024 году, говорится в документе.

В середине июня начальник управления ФСИН России по организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией от общества, Елена Коробкова сообщила в интервью ТАСС, что до конца текущего года ФСИН планирует создать до 15 тыс. мест для осужденных на принудительные работы. По ее словам, только в минувшем году новое наказание в виде принудительных работ отбывали 12 тыс. человек, выплативших в доход государства 80 млн рублей (от 5% до 20% от размера зарплаты в зависимости от приговора суда).

Ссылка на первоисточник
наверх