На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Давно пора, а то бабки всякие сдают.. В норм экономиках жил фондом владеют инвест и Пенс фонды  ..В России предлага...
  • Maxim
    Обнулить паспорта с нерусскими фамилиями с 1991г.СФ одобрил закон ...
  • Maxim
    Сыскать продавцов симок без паспорта, и - в ГУЛАГ, в Заполярье.Минцифры установи...

Причиной столкновения сухогрузов в Босфоре мог стать отказ управления турецкого судна

Причиной столкновения российского и турецкого сухогрузов в проливе Босфор, по предварительным данным, стал отказ рулевого управления турецкого судна, сообщили РИА Новости в судоходной компании «Волжское пароходство». Там уточнили, что на борту находился экипаж в составе 11 человек, все граждане России.

Ранее сегодня береговая охрана Турции сообщила, что российский сухогруз «Русич 10» и турецкий Tahsin Imamoglu столкнулись в Босфоре, пострадавших нет.

Ссылка на первоисточник
наверх