На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Сильнейшие ливни обрушились сразу на несколько российских регионов

Сильные дожди в Забайкальском крае привели к обрушению железнодорожного моста на перегоне Куэнга - Укурей Транссибирской железнодорожной магистрали, сообщили в МЧС. Из-за происшествия ожидается задержка пассажирского поезда №12 сообщением Самара - Владивосток. Очередные паводки в Забайкалье начались в четверг.

По последним данным, подтоплены порядка 650 домов в Чернышевском и Шилкинском районах. Всего смыто пять автомобильных мостов. Дождь стеной прошел в Ростове-на-Дону. Вода хлынула в салоны автобусов, пассажиры в поисках спасения карабкались на поручни. В одном из районов сошел грязевой сель, многие машины пришлось вытаскивать вручную. Удар стихии пришелся и на Ставрополь, ливневка не справлялась с потоками воды. Похожая ситуация и в Тамбове, однако, некоторые жители отнеслись к стихии несерьезно. Несколько молодых людей прокатились по затопленным улицам на “ватрушке», прицепив её к внедорожнику. Видео появилось в telegram-канале “Life shot».

Ссылка на первоисточник
наверх