На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Непогода обрушится на Краснодарский край

Новые ливни с грозами обрушатся на Краснодарский край, предупреждают синоптики. При этом жара не спадет. Из-за сильных дождей может подняться уровень рек на побережье Черного моря и в юго-восточной части региона. Возможны превышения неблагоприятных отметок. С 24 июля погода немного стабилизируется. Жара немного ослабнет.

Но 27 и 28 июля стихия вновь может испытать на прочность регион. Причем в этот раз бушевать непогода будет в горных и предгорных районах края, а также на Черноморском побережье. В МЧС просят жителей и гостей региона соблюдать во время непогоды правила безопасности.

Ссылка на первоисточник
наверх