На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andrey
    Ну нет! России надо закрыть границу, а то они с голодухи всю выпивку в Питере выхлебают!Премьер Финляндии...
  • Vladimir Vlasov
    Уже эти инициаторы реально напрягать стали и, думаю, не меня одного.Для российских во...
  • Боцман
    Очередная кормушка для экзаменаторов.Для российских во...

Минцифры подготовило проект постановления Правительства об утверждении правил формирования и ведения реестра провайдеров хостинга

Минцифры подготовило проект постановления Правительства об утверждении правил формирования и ведения реестра провайдеров хостинга. Согласно предложению Министерства, провайдер хостинга должен уведомить Роскомнадзор в электронном виде о начале деятельности не менее чем за 10 дней. Чтобы попасть в реестр, организация должна быть зарегистрирована в России, иметь техническую возможность для приема уведомлений провайдеров, а также технические и организационные возможности для ведения реестра.

Ссылка на первоисточник
наверх