На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

Лучшими местами в России для наблюдения за кометой Нисимура станут Сибирь и Урал

Лучшими местами в России для наблюдения за кометой Нисимура станут Сибирь и Урал. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на сервис «Яндекс Погода». Открытая в этом году комета приблизится к Земле на минимальное расстояние 16 и 17 сентября. Период ее обращения составляет 437 лет. «Обычно комета, приближаясь к Солнцу, начинает таять, благодаря чему формируется газовый хвост зеленого цвета.

Именно его смогут увидеть жители большинства сибирских и уральских городов», — рассказал руководитель «Яндекс Погоды» Александр Ганьшин. Лучшая погода для наблюдения за кометой будет в Новосибирске, Омске, Барнауле, Иркутске, Томске, Кемерово, Челябинске и Новокузнецке. В Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Набережный Челнах в эти дни будет облачная погода, однако она не должна помешать увидеть зеленое свечение, вызванное кометой. Разглядеть небесное тело не получится во Владивостоке и Самаре, где прогнозируется пасмурная погода и дожди.

Ссылка на первоисточник
наверх