На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Нельзя любить то, что не пробовал. Например, большинство не любят блины с чёрной икрой.Россияне больше в...
  • Иван Иванов
    А толку опять партийные списки пЕдРистов и вуаля они выиграли твари продажные.В Центризбиркоме ...
  • Игорь Рябин
    Ну что ж, идея хорошая. Чайлдфрики -на бобах. Алтментщики- на бобах. Многодетные-в плюсе.В КПРФ предложили...

Росприроднадзор проверит аэропорты России

Росприроднадзор намерен провести проверки во всех аэропортах России. Как пишут электронные СМИ, ревизия пройдет из-за сброса неочищенных стоков в водоемы. Напомню, ранее в ходе расследования выяснилось, что компания обслуживающая очистные сооружения на территории московского Шереметьева допустила сброс сточных вод в ручей.

За это нарушение общество оштрафовано на 90 тыс. рублей. Рассматривается вопрос о возмещении ущерба, нанесенного водному объекту.

Ссылка на первоисточник
наверх