На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Власти Москвы рассказали о неправильных парковках водителей

Правительство Москвы рассказало о неправильных парковках водителей. Департамент транспорта составил список мест, где столичные водители чаще всего нарушают правила стоянки и остановки. В основном, неправильно паркуются у торговых центров и ресторанов. В список мест также попали аэропорт Внуково и станции метро «Беляево» и «Черкизовская».

Кроме того чиновники напомнили, что автомобилям каршеринга и мотоциклам не разрешат ездить по выделенным полосам на столичных дорогах. По выделенкам должны двигаться только профессиональные водители, считают в столичном департаменте транспорта.

Ссылка на первоисточник
наверх