На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...
  • Александр Семкин
    Ну дураков в России всегда хватало!В России предложи...
  • Иван Иванов
    Долго пролежит,24 выпадет а к концу ноября стает.И что такое снежный покров в 16 см.24 ноября Москву ...

Законопроект о профилактике буллинга направили в кабмин

В кабмин направили законопроект о создании единой системы профилактики буллинга среди детей и молодежи, передаёт ТАСС. В Госдуме поясняют, что документ предлагает не карательные меры, а развитие культуры взаимного уважения. В пояснительной записке говорится, что травлей будут считать действия, унижающие честь и достоинство.

Минпросвещения и Минобрнауки подготовят единые правила профилактики. Также в школах и вузах хотят создать специальные советы по разбору таких ситуаций - в них войдут психологи и медиаторы.

Ссылка на первоисточник
наверх