На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Троян
    Да неужели ...Иностранцам ужест...
  • Александр Семкин
    Ну дураков в России всегда хватало!В России предложи...
  • Иван Иванов
    Долго пролежит,24 выпадет а к концу ноября стает.И что такое снежный покров в 16 см.24 ноября Москву ...

Госдума приняла закон о технологическом сборе

Госдума приняла в третьем чтении закон о введении технологического сбора за ввоз и производство техники с электронной компонентной базой. Он вступит в силу 1 сентября 2026 года, отмечают «Ведомости». Платёж будут вносить юрлица и индивидуальные предприниматели, которые работают с такими комплектующими или оборудованием.

Перечень позиций и конкретные ставки утвердит правительство. Максимальный размер сбора составит до 5 тысяч рублей за единицу.

Ссылка на первоисточник
наверх