На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Почему не лягушки? Совсем больные и их круасанты!Во Франции появил...
  • Maxim
    Им паспорта продают по 1тыс. баксов, зачем - разрешения..Кабмин сократил к...
  • Maxim
    Лучше - законопроект о ставке Госбанка - на уровне ставки Госбанка КНР..В Госдуме предлож...

В Россию вырос импорт авто с пробегом из Южной Кореи

В Россию резко вырос импорт подержанных автомобилей из Южной Кореи. По данным агентства «Автостат», в сентябре этого года ввезли более 10 тысяч машин с пробегом - это на 68% больше, чем годом ранее. Самые популярные марки - Kia и Hyundai. Эксперты поясняют, что из Кореи привозят более свежие и дорогие автомобили как альтернативу новым китайским.

Однако, как предупреждают аналитики, грядущее повышение утильсбора может в первую очередь ударить именно по этому каналу импорта.

Ссылка на первоисточник
наверх