На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 096 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    Журналисты, разделите свои числа на 10 хотя бы!В Аптекарском ого...
  • Наталья Конева
    Начисления нужно сделать прозрачными и понятными для всех, а не то, что сейчас напридумывали...Формулу расчета п...
  • Игорь Рябин
    Выпас на дорогах? Что едят, асфальт?В России хотят ув...

На портале госуслуг появятся шесть новых социально значимых сервисов

Перечень социально значимых сервисов на портале «Госуслуги» расширится до 14 к концу этого года. Об этом заявил председатель правительства Михаил Мишустин в обращении к участникам международного форума Kazan Digital Week, пишет "Парламентская газета". Сейчас пользователям доступны восемь массовых сервисов, которые оказываются в проактивном режиме.

Глава правительства подчеркнул, что система госуслуг активно развивается, чтобы сделать процесс максимально удобным для граждан и предпринимателей. Также сокращается количество документов и сведений, необходимых для подачи электронных заявлений. Это экономит время и упрощает взаимодействие с государственными услугами.

Ссылка на первоисточник
наверх