На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Синоптик предупредил москвичей об "обвале холода"

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд предупредил москвичей о похолодании, которое придёт в столицу после длительной жары. По словам синоптика, такое изменение температуры будет ощущаться как «обвал холода». Температура будет близка к климату с 22 июля - ниже 20 градусов. Вильфанд отметил, что возвращения аномальной жары больше в этом году не предвидится.

Понижение температуры, по словам метеоролога, было бы более ощутимым, если бы солнце не прогревало активно эти холодные воздушные массы. Вильфанд добавил, что в связи с похолоданием изменится и качество воздуха: можно будет «дышать полной грудью».

Ссылка на первоисточник
наверх