На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 097 подписчиков

Свежие комментарии

  • Andchevh
    а за чей счет  это банкет...кто этих детей к нам звал.. опять из наших налогов  ...В России создадут...
  • Maxim
    На старой железяке - далеко не улетишь.. Хотя бы лицензионный купили в КНР..В Красноярском кр...
  • Геннадий Загуменов
    А ШТРАФЫ КОНЕЧНО БУДУТ ОТДАВАТЬ оскорблённым УЧИТЕЛЯМ😂😂😂За оскорбление уч...

Каждый второй россиянин пьет кофе несколько раз в день

Половина опрошенных россиян заявили, что пьют кофе несколько раз в день. Еще 22% выпивают как минимум одну чашку. Остальные 6% пьют этот напиток несколько раз в неделю, 5% - пару раз в месяц, еще 5% - только по особым случаям. Полностью отказываются от кофе лишь 12% респондентов. Об этом пишет «Газета.

ру» со ссылкой на исследования. 47% тех, кто пьёт кофе, выбирают растворимый, доля тех, кто используют кофемашины, достигает 32%. Еще 11% варят кофе в турке. Также растет интерес к альтернативным способам приготовления, таким как гейзерные кофеварки, дрип-пакеты и аэропресс.

Ссылка на первоисточник
наверх