На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 029 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны грядущие изменения в экзамене на водительские права

ГИБДД планирует в конце 2019 года увеличить число вопросов в теоретической части экзамена на права, а в 2020-м — изменить порядок аттестации. Каждому вопросу присвоят определенное число баллов. Об этом сегодня сообщил агентству ТАСС представитель Госавтоинспекции Николай Гиляков. Предполагается, что в билете будет 50 задач, общее количество баллов — 75. Кандидат сдаст экзамен, если наберет, к примеру, 65 баллов, рассказал Гиляков. При этом экзаменуемый может допустить и больше ошибок, если они не грубые.

Ранее в ГИБДД заявили, планируют включить в теоретическую часть экзамена вопросы по вождению в экстренных ситуациях. А в Минтрансе в апреле предложили разделить водителей на любителей и профессионалов, которые работают по найму.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх