На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Голосование по раздельному сбору отходов началось на сайте «Активный гражданин»

Голосование, посвященное раздельному сбору отходов, началось на сайте проекта «Активный гражданин», сообщает официальный сайт мэра столицы. Москвичи в ходе опроса смогут сообщить, поддерживают ли они переход на раздельный сбор отходов и готовы ли они самостоятельно сортировать отходы дома. Система раздельного сбора коммунального мусора в Москве заработает повсеместно с января 2020 года, сообщал ранее глава Департамента жилищно-коммунального хозяйства столицы Александр Соловьев. Она будет основана на принципе сортировки бытового мусора на два потока: в один контейнер с синей наклейкой жители должны складывать чистое вторичное сырье (бумага, пластик, стекло и металлы), во второй, с серой - органический мусор, упаковку и предметы, испачканные органикой. К январю 2020 года баками двух типов предполагают оснастить площадки у жилых домов и объектов социальной инфраструктуры столицы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх