На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

МВД: Мошенники в преддверии праздников обманывают россиян под предлогом скидок

Мошенники активизировались перед Новым годом, предлагая россиянам сказочные скидки и подарки. Об этом пишет "Комсомольская правда" со ссылкой на МВД. Среди популярных уловок — фиктивные акции с обратным отсчётом, поддельные сайты маркетплейсов с якобы 90-процентными скидками и продажа ёлок премиум-класса по заниженным ценам.

Часто злоумышленники требуют предоплату, после чего исчезают. Полиция рекомендует совершать покупки только в проверенных магазинах, не переходить по подозрительным ссылкам и не вводить данные банковских карт на сомнительных ресурсах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх