На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

Сегодня пройдет 3 этап ралли-марафона «Шёлковый путь»

Сегодня участникам ралли-марафона «Шёлковый путь» предстоит преодолеть третий этап гонки. Маршрут в 475 километров проложен между Астраханью и Элистой. Накануне завершился второй этап. Победителем стал Андрей Каргинов из «КАМАЗ-Мастер», официальным информационным партнером этой команды выступает Авторадио. Второе место также досталось «камазовцу» Дмитрию Сотникову. Его экипаж - лидер общего зачета. В этом году КАМАЗ-Мастер» выставил три новых грузовика, на один из них возлагаются большие надежды, рассказал Авторадио пресс-аташе команды Эрик Файрулин:

 

«Самое главное изменение, это то что создан новый грузовик команды с индексом сорок три пятьсот девять, визуально отличающийся от текущих автомобилей команды. Новая машина, такие агрессивные клиновидные формы, новая расцветка, новый дизайн окраски, а внутри моторы тринадцатилитровые, рядные шестёрки - это требования организаторов Ралли Да Кар двадцать девятнадцать, сокращение объемов моторов грузовиков до тринадцати литров и вот «Шелковый путь» покажет, что в них нужно доработать, что изменить с тем, чтобы эти моторы были и мощными и одновременно надежными и пригодными для ралли рейдов».

 

Гонка этого года состоит из 7 этапов. Финиш ралли «Шёлковый путь» - на Красной площади в Москве. Гонщики приедут туда 27 июля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх