На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...
  • Evgeni Velesik
    Пенсии за работу в СССР должны быть не ниже МРОТ! Они это заслужили!В России предлага...

Российские туристы предпочитают в поездках пользоваться картами

Половина российских туристов расплачиваются в поездках картами и носят с собой лишь немного наличных. Об этом сообщает сервис онлайн-бронирования Ostrovok.ru. Треть соотечественников берут с собой на отдых исключительно наличные — доллары или евро. В большинстве случаев россияне обменивают их на местную валюту когда приезжают в страну назначения.
Ещё 20% признались, что меняют деньги ещё в России. При этом среди женщин предусмотрительных туристов больше, чем среди мужчин. Количество путешественников, полностью отказавшихся от наличных, относительно невелико - не больше 7%.
Ссылка на первоисточник
наверх