На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 081 подписчик

Свежие комментарии

  • OlegЫЧ
    Ну не плохо бы.На "Госуслугах" м...
  • Zоя Аниканова
    Поживем-увидим😡Президент США про...
  • Grandad
    Отлично. Можно потратить на взятки преподавателям!Отличившимся выпу...

Кабмин намерен полностью искоренить незаконную вырубку леса

В России за пять лет в 2,5 раза сократилось число незаконных вырубок леса. Об этом сообщил вице-премьер Дмитрий Патрушев, пишет «Парламентская газета». По его словам, благодаря цифровому контролю и усиленному надзору удаётся отслеживать путь древесины — от делянки до экспорта. Власти ставят задачу полностью исключить в обороте незаконно заготовленную продукцию.

Патрушев также отметил, что остаются серьёзной проблемой лесные пожары и подчеркнул, что тушить 80% возгораний нужно уже в первые сутки.

Ссылка на первоисточник
наверх