На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Кабинет министров расширил перечень федеральных автодорог

Кабинет министров расширил перечень федеральных автодорог. В него включили ещё две трассы. Первая - это дорога Чекшино — Куратово, она проходит по территории Республики Коми, Вологодской и Архангельской областей. Вторая - магистраль, соединяющая Барнаул с границей Казахстана. Включение этих трасс в федеральный реестр значит, что будет проведён капремонт и реконструкция отдельных участков проезжей части.

Средства на ремонт выделят из Федерального дорожного фонда. Соответствующее постановление подписал премьер-министр Михаил Мишустин. Ранее вице-премьер Марат Хуснуллин заявлял, что потребность в деньгах на дорожное строительство в России «в два-три раза» превышает возможности бюджета. Поэтому правительство, по его словам, прорабатывает механизм привлечения частных инвестиций.

Ссылка на первоисточник
наверх