На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

СК завел дело после ДТП в Орле, где троллейбус наехал на остановку

Уголовное дело о выполнении работ, не отвечающих требованиям безопасности, возбуждено после аварии с троллейбусом в Орле. Пассажирская машина протаранила остановку. Погибли три человека, в том числе 17-летний подросток. Еще двое госпитализированы. ДТП произошло на остановке «Дворец спорта» около 15 часов мск. Как рассказал Интерфаксу источник в «скорой помощи» региона, у троллейбуса отказали тормоза. У машины также мог произойти срыв стояночного тормоза. Во время посадки пассажиров троллейбус самовольно начал движение без контроля со стороны водителя.
На месте происшествия сейчас работают следователи. Поступают все новые подробности. По словам очевидцев, под колеса троллейбуса попали пассажиры, вышедшие из маршрутки. Не исключено, что она остановилась для высадки людей во втором ряду.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх