На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 083 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это всё? Да,такими высказываниями войны н остановить!МИД России назвал...
  • Ирина Храмцова
    Наверное , он так решил пошутить.МИД РФ получил пр...
  • Наталья Конева
    Уже не знают, как народ ободрать!!!Госдума сделала д...

Власти Тюменской области ограничили работу мобильного интернета

Мобильный интернет ограничен на территории Тюменской области в целях безопасности граждан. Об этом сообщает телеграм-канал информационного центра правительства региона. Ограничения наблюдаются с 12 июня по независящим от органов власти и операторов связи причинам. При этом стационарный интернет и сети WI-FI работают в штатном режиме.

Ранее масштабные сбои в работе мобильного интернета фиксировались в Ростовской области. В местном правительстве это объяснили проведением мероприятий по обеспечению безопасности в регионе. Аналогично мобильный интернет отключался в нескольких микрорайонах Пскова для обеспечения безопасности критически важных объектов.

Ссылка на первоисточник
наверх