На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 033 подписчика

Свежие комментарии

«Газпром-медиа Радио» и компания «Berin Iglesias Art» намерены наладить сотрудничество для проведения музыкальных мероприятий

Радиохолдинг «Газпром-медиа Радио» (ГПМ Радио), в состав которого входит десять радиобрендов («Авторадио», Радио ENERGY, «Юмор FM», Радио Romantika, Comedy Radio, Like FM, Relax FM, Детское радио, «Эхо Москвы», «Радио Зенит»), и компания «Berin Iglesias Art», специализирующаяся на проведении культурно-массовых мероприятий, намерены наладить сотрудничество в области организации и проведения совместных мероприятий за рубежом.

«Газпром-медиа Радио» – партнер многих крупнейших мировых событий, включая Олимпийские игры в Пекине (2008 г.), Ванкувере (2010 г.), Лондоне (2012 г.) и Сочи (2014 г.). Музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» (бренд принадлежит ГПМ Радио) стал первым в истории мирового шоу-бизнеса трехмерным шоу и вошел в Книгу рекордов России. Сегодня он собирает солд-ауты не только в российских столицах, но и в Германии. Международный статус Радио ENERGY позволяет радиохолдингу получать ранг медиапартнера большинства значимых событий в европейской музыкальной индустрии и индустрии развлечений, напрямую сотрудничать с артистами мирового уровня.

«Berin Iglesias Art» является частью «Berin Iglesias Holding» и имеет представительства в 18 странах мира, включая Монако, Великобританию, Объединенные Арабские Эмираты, Узбекистан, Испанию и США. Компания устраивает музыкальные мероприятия по всему миру, как в Европе, так и в странах Востока.

В 2021 году «Berin Iglesias Art» запланировал большое количество концертов, среди которых балтийское турне Анны Нетребко, европейский тур Дениса Мацуева, лондонский концерт Максима Венгерова, мадридский концерт колумбийского певца Малума и другие яркие события, в которых весомую роль сыграет опыт и авторитет «Газпром-медиа Радио».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх