На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Лауреатов премии «Наше Подмосковье» наградили в Красногорске

Лауреатов премии «Наше Подмосковье» наградили в Красногорске. Авторы лучших проектов получат на их реализацию по 180 тысяч рублей. Об этом сообщает телеканал «360». В конкурсе были представлены 23 тысячи проектов, которые так или иначе способствуют развитию региона. Участников разделили на четыре группы по номинациям: «Творчество и духовное наследие», «Прорыв», «Волонтерство и благотворительность» и «Экология».

Большинство проектов было посвящено благотворительности и волонтерству. В первую очередь жюри оценивало социальную значимость, практичность и уникальность проектов. Награды вручал губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Ссылка на первоисточник
наверх