На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

Некоторым школьникам могут добавить баллы к ЕГЭ

Некоторым школьникам могут добавить баллы к ЕГЭ. Как пишет «Парламентская газета», учебу в профильном классе предложили засчитывать как индивидуальное достижение при поступлении в вуз. Выпускникам таких классов могут добавить до десяти баллов к результатам ЕГЭ. Такие поправки к правилам приема парламентарии в ближайшее время обсудят с Минобрнауки.

Чтобы усилить профориентацию в школах, учителей дополнительно подготовят к разговорам со старшеклассниками о выборе профессии, для таких бесед найдут удобное время в расписании. На данный момент в российских школах создано уже больше 30 тысяч профильных классов.

Ссылка на первоисточник
наверх