На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Минобороны предложило построить новый аэропорт для лоукостеров

Минобороны предложило построить новый аэропорт для низкобюджетных авиакомпаний на территории военного аэродрома Клин-5. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в ведомстве. Военный аэродром располагается в 65 км от МКАД по Ленинградскому шоссе на границе Московской и Тверской областей. Строительство инфраструктуры для нового аэропорта планируется увязать с высокоскоростной магистралью Москва – Санкт-Петербург.

По словам одного из собеседников издания, предлагается сделать специальную остановку в Клину для пассажиров этого аэропорта.

Ссылка на первоисточник
наверх