На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Загуменов
    а руководить Чубайса выпишут 👹Минэнерго планиру...
  • Елена Русская
    Давно пора, хватит плодить не умеющих думать людей с одной извилиной в головеВ Госдуме предлож...
  • Геннадий Бережнов
    Всяк может взять и остановить, а что делать, когда что то делать просто не кому?Французские военн...

СМИ: 230 тысяч жителей России могут лишиться работы в ближайшие три месяца

230 тысяч жителей России могут лишиться работы в ближайшие три месяца. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на аналитическую записку министерства труда и социальной защиты. Больше всего граждан под риском увольнения - 30,5 тыс. - в финансовой и банковской сферах. Чуть меньше - в области транспорта.

Серия увольнений грозит также в сфере автомобилестроения и производства стройматериалов. Больше всего сокращений прогнозируют в Москве и Санкт-Петербурге. Сообщения об этом вышли в топ новостного агрегатора СМИ2.

Ссылка на первоисточник
наверх