На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Мошенники придумали новую схему кражи денег с карт пенсионеров

В России зафиксированы случаи кражи денег с банковских карт пожилых людей, которым мошенники пообещали «выплаты за вакцинацию» от коронавируса. По словам юриста Ивана Соловьева, сейчас аферисты работают в основном на территории центральной России. Пенсионеру через соцсети с аккаунта его знакомого приходит сообщение, что ему якобы положено пособие, но, чтобы его перечислить, необходимы все данные банковской карты.

Пожилой граждан передает эти данные своему знакомому, и с этой карты мошенники списывают деньги. Как впоследствии выясняется, аккаунт «знакомого» в соцсетях был взломан.

Ссылка на первоисточник
наверх