На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Цены вынудили россиян перейти с овощей на крупу

Ежегодно растущие цены на свежие овощи вынуждают россиян отказываться от них в пользу зерновой продукции. Об этом пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на данные производителей. С 2014 года цены на овощи выросли в среднем на 22%. Это привело к тому, что спрос на продукцию снизился. Только за год продажи овощей сократились до 3%.

Чаще всего люди стали отказываться от капусты, сладкого перца, репчатого лука и огурцов. В тоже время продажи крупы выросли на 1% и, как считают эксперты, продолжат укреплять позиции.

Ссылка на первоисточник
наверх