На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 110 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Поменять министра, да и всё..Все меньше девяти...
  • Наталья Конева
    Главное - чтоб не плюсом к ндфл, а ИЗ него...В КПРФ предложили...
  • Игорь Рябин
    И где он? По цене горбуши есть. В СССР назывался "кормилец народный".... А сейчас хрен укупишь.Минтай - самая до...

«Аэрофлот» отменил еще несколько рейсов самолетов «Сухой Суперджет 100»

«Аэрофлот» отменил еще несколько рейсов самолетов «Сухой Суперджет 100». На сегодня это коснулось уже 17-ти вылетов по разным направлениям. Об этом пишет РБК. Между тем, расследование обстоятельств крушения SSJ100 в «Шереметьево» продолжается. Вечером 5-го мая лайнер, вылетевший из Москвы в Мурманск, экстренно вернулся в столицу и совершил жесткую посадку.
У самолета подломились стойки шасси и загорелись двигатели. Погиб 41 человек. Авиационные власти пока не намерены прекращать эксплуатацию этой модели.
Ссылка на первоисточник
наверх