На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...
  • Зоя Зайко
    Через суд? Годами будешь ждать пока тебе назначат дату встречи в суде...Эксперт рассказал...

Россияне выбирают друзей невзирая на пол, доход и возраст - ВЦИОМ

Дружба между мужчиной и женщиной, представителями разных поколений и различного уровня доходов - распространенное явление среди россиян. Опрос ВЦИОМ показал, что у 82% россиян есть друзья противоположного пола. Чаще всего об этом заявляют 25-34-летние, люди с высшим образованием, жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Большинство опрошенных также рассказали, что у них среди друзей есть люди существенно старше или младше. У 69% респондентов есть друзья, чей уровень дохода резко отличается от их.

Ссылка на первоисточник
наверх