На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Губернатор прокомментировал ситуацию в селе под Пензой после массовой драки

Ситуация в селе Чемодановка Пензенской области, где ранее произошла массовая драка, нормализовалась. Об этом сообщил в своем Instagram-аккаунте губернатор региона Иван Белозерцев. Он также пожаловался на то, что в социальных сетях начала распространяться недостоверная информация о конфликте, «запугивающая граждан», и призвал доверять только проверенным источникам. Ранее руководитель региона принял участие в собрании жителей Чемодановки, на котором обсуждался произошедший конфликт с цыганами. Он заявил, что областное управление МВД проверит всех приезжих, и пообещал создать рабочую группу по урегулированию ситуации с участием селян.

Массовая драка в Чемодановке произошла накануне. В конфликте пострадали как минимум трое местных жителей, один погиб. В полицию доставили 174 человека, трое задержаны по подозрению в убийстве. Уголовное дело по факту массовой драки переквалифицировали на более тяжкие статьи: об убийстве и покушении на убийство группой лиц. Предположительно, селяне вступились за детей, к которым цыгане якобы начали «массово приставать». Согласно другой версии, цыгане попытались изнасиловать одну из местных жительниц, за которую местные жители решили заступиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх