На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 099 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

Один из пропавших без вести при пожаре на "Адмирале Кузнецове" найден мертвым - СМИ

На авианосце «Адмирал Кузнецов», где произошел пожар, найдено тело погибшего, сообщил «Интерфаксу» информированный источник. В настоящее время ведутся поиски еще двоих пропавших. Ранее в пресс-службе Северного флота сообщили, что при пожаре на авианосце пострадали 12 человек. Возгорание произошло в трюме первого энергоотсека при выполнении ремонтных работ В момент начала пожара на борту были гражданские специалисты и члены экипажа, которые контролировали ремонт.

Огнем была охвачена площадь в 600 кв.м. По данным военных, сейчас возгорание локализовано, у большинства пострадавших — отравление продуктами горения. Возбуждено уголовное дело. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа в составе наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов аппарата следственного управления. «Адмирал Кузнецов», с 2018 года находится на ремонте на 35-м судоремонтном заводе в Мурманске.

Ссылка на первоисточник
наверх