На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Правильно! Но дело другое ареста нет! Интересные суды!Турция выдала орд...
  • Eduard
    Туда лошадей е водята от маленьких собачек вреда не вижу.Кури меньше сама,здоровья больше!Депутат ГД обрати...
  • Eduard
    Нина,иди ты на х-й!Депутат ГД обрати...

В России может появиться новый способ расчетов с иностранными правообладателями

Российские компании смогут отправлять иностранным правообладателям, которые ввели санкции, лицензионные платежи через специальный рублевый счет в банке. Это может решить проблемы, связанные с отключением от SWIFT. Но, по словам экспертов газеты «Коммерсант», новая схема расчетов не дает кинопрокатчикам, онлайн-кинотеатрам и музыкальным сервисам права использовать контент в России без соответствующего договора на конкретный фильм или книгу.

Предполагается, что подобный порядок расчетов будет действовать до момента отмены санкций. Ранее Центробанк предсказал, что антрироссийские ограничения сохранятся до 2024 года.

Ссылка на первоисточник
наверх