На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    Адреса этих контор где так платятАлименты на детей...
  • Eduard
    Вы ужк много лет этоюговорите,это ещё никого н испугало и не вернуло!МИД России назвал...
  • ОРЛОВ Святослав
    В России ужесточа...

Дилеры рассказали, что ждет российский авторынок в 2023 году

Ассоциация европейского бизнеса подвела итоги 2022 года для авторынка России. Результат - было реализовано 687 370 машин, динамика относительно 2021-го - минус 58,8%. В натуральном выражении это свыше 979 тысяч авто, пишет «Российская газета». В 2023 году не предвидится положительной динамики продаж.

Основания для этого очевидные - низкий покупательский спрос и отсутствие поставок европейских автомобилей. В 2023 году доступность машин будут обеспечивать китайские бренды и параллельный импорт, который не дает больших объемов продаж. Как показала практика - это очень точечное решение в текущей ситуации. Часть дилеров будут стараться переформатировать свои дилерские центры под другую деятельность.

Ссылка на первоисточник
наверх