На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 108 подписчиков

Свежие комментарии

В России проведут эксперимент по легализации гостевых домов

В России запускают эксперимент по развитию гостевых домов. Так, с 1 сентября в 17 регионах страны, включая Алтай, Крым, Дагестан, Калининградскую и Херсонскую области, а также в федеральной территории "Сириус", владельцы частных домов смогут официально принимать туристов. Новый закон вводит четкие правила работы таких мини-отелей.

Для участия в эксперименте дома должны соответствовать установленным требованиям. При этом с 2026 года принимать гостей смогут только зарегистрированные в специальном реестре объекты. Как пишут Вести, нововведение призвано поддержать малый бизнес в сфере туризма, спрос на который вырос на 27% за год.

 

Ссылка на первоисточник
наверх