На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 109 подписчиков

Свежие комментарии

Россияне стали тратить больше денег на бензин в автопутешествиях

Этим летом россияне стали тратить больше денег на бензин в автопутешествиях. Об этом пишет Газета.ру со ссылкой на исследования. Так, лидером по числу операций по картам банка этим летом стали станции техобслуживания. Средний чек за услуги автослесарей и автомехаников в июне-августе вырос до 1500 рублей с 1400 годом ранее.

На втором месте по числу платежей среди трат автомобилистов в поездках по России — проезд по платным трассам. Здесь показатели выросли почти до 700 рублей с прошлогодних 580. На третьей позиции — платежи на АЗС. Средний чек одной покупки летом 24-го года вырос с 1380 до 1500 тысяч рублей.

Ссылка на первоисточник
наверх