На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Семкин
    Везде повышение и повышение. Когда??????Техосмотр легковы...
  • Maxim
    Не поможет: ставка Госбанка КНР - 2,9%, где - Китай..ЦБ снизил ключеву...
  • Игорь Рябин
    Счастье!Росстат отчитался...

Доллар подорожает до 85 рублей в январе

До января курс доллара может достигнуть 82-83 рублей и в январе продолжит дорожать до 85 рублей. Такой прогноз «Газете.Ru» озвучил эксперт по фондовому рынку Александр Шепелев. По его словам, повышение 19 декабря курса доллара было вполне ожидаемо на фоне традиционно растущих перед праздниками расходов компаний и домохозяйств, повышения спроса на наличную валюту со стороны тех, кто готовится к зарубежным поездкам, роста импорта.

При этом, по словам Шепелева, вряд ли курс доллара продвинется сильно выше в ближайшее время – на стороне рубля может выступать декабрьский налоговый период.

Ссылка на первоисточник
наверх