На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 087 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Из льготного только парацетамол.Почти четверть по...
  • Eduard
    Гавном набитая река!Реку Сену в Париж...
  • Дмитрий Варфоломеев
    если на обложке не европа - то обязательно америка. А сами по себе мы можем иметь историю?Мединский: Новая ...

Минфин США обвинил Россию в манипулировании валютой

Минфин США может включить Россию в список стран, которые, по мнению Вашингтона, манипулируют своей валютой для достижения торговых преимуществ, сообщает РИА «Новости». Уточняется, что ведомство хочет включить в список 8 новых государств. Кроме России туда могут войти Таиланд, Индонезия, Вьетнам, Ирландия и Малайзия.
Отмечается, что список носит символический характер, но попадание в него может вызвать негативные рыночные последствия для государств. Комментариев Москвы пока нет.
Ссылка на первоисточник
наверх