На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

В Кемерове начался суд по делу о пожаре в "Зимней вишне"

Первое судебное заседание по делу о пожаре в торгово-развлекательном центре «Зимняя вишня» проходит в Кемерове. На скамье подсудимых семь человек, среди которых бывший гендиректор компании-собственника торгово-развлекательного центра, управляющая ТРЦ, начальник пожарного караула. Их обвиняют в нарушение требований безопасности и халатности. Об этом пишет «Интерфакс» Пожар в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерове произошел 25 марта 2018 года. Погибли 60 человек, 37 из которых - дети. Потерпевшими по делу признаны более 450 человек. Как полагает следствие, пожар возник в результате замыкания электропроводки на четвертом этаже ТРЦ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх