На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 034 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Да , я тоже продолжаю работать на пенсии уже 15 лет. Хотя пенсия и накопления позволяют не работать. Просто скучно.Российские пенсио...
  • Александр Поляничко
    Щедрость зашкаливаетГубернатор Оренбу...
  • Вовладар Даров
    У нас до чего не дотронется пресса,блогеры, СМИ все аномалия!!!!Россиянам пообеща...

Погода в Москве отстает от календаря на месяц

Погода в Москве и области отстает от календаря примерно на месяц, заявили в центре погоды «Фобос». Регион находится в тылу холодного циклона. Сегодня утром в центре столицы прошел мокрый снег, который сменился градом. Видели снег и в районе МКАД. Москва до сих пор не отошла от беспрецедентного за всю историю метеонаблюдений урагана, который обрушился на регион 29 мая. И хотя основные работы по ликвидации последствий стихии завершены, вывоз поваленных ветром деревьев закончится только к концу сегодняшнего дня. Напомню, что жертвами урагана стали 15 человек, еще около 200 пострадали. Тем временем, выяснились подробности задержки оповещения москвичей о надвигающейся стихии. Как сообщает «Лента.ру», сработал человеческий фактор. Старший дежурный офицер московского МЧС, дежуривший 28 мая, отложил рассмотрение сообщения Метеобюро о неблагоприятных погодных условиях новой смене. Сменщик же подумал, что предупреждение уже разослано.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх