На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Большой театр готовится к фестивалю оперы и балета «Херсонес»

Артисты Большого театра начали репетиции на месте проведения Международного фестиваля оперы и балета «Херсонес». Смотр пройдет в севастопольском музее-заповеднике «Херсонес Таврический» с 29 июля по 2 августа. Артисты оперы, балета и оркестр Государственного академического Большого театра впервые примут участие в фестивале.

Каждый день концертная программа будет состоять из двух отделений - оперы и балета. В первой части концерта зрители смогу услышать арии, дуэты, ансамбли из опер Петра Чайковского, Николая Римского-Корсакова, Сергея Рахманинова и многие другие произведения. Во второй части зрителям представят балет «Кармен-сюита». Специально для участников смотра будет сконструирована «беспрецедентная по размерам и техническому оснащению сцена». Организаторы фестиваля также пообещали ввести строгий контроль за соблюдением санитарных норм.

Ссылка на первоисточник
наверх