На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Конева
    Делать вам нечего, "народные избранники"!! Почти миллион вас там, а толку - ноль (убытки одни)...В России может из...
  • Evgeni Velesik
    Наверное должно быть единое правило прокладки кабеля и это - эстетика!Для интернет-пров...
  • Дмитрий Варфоломеев
    это как ваш стаж чиновники на местах будут считатьВ России может по...

Двадцать регионов России переходят с аналогового на цифровое телевещание

20 регионов России, среди которых Москва и Сахалинская область, сегодня переходят на цифровое телевещание. Теперь жители страны получают набор из телеканалов высокого качества. Если у пользователя уже есть цифровой телевизор, то никакого дополнительного оборудования не потребуется, а если телевизор аналоговый, то необходимо приобрести цифровую приставку.

Ее стоимость не превышает тысячи рублей. Льготный категориям граждан эти затраты возместят. Во всех регионах работают волонтеры, которые помогут с подключением приставок. Третий, финальный, этап перехода на цифровое вещание пройдет летом.

Ссылка на первоисточник
наверх