На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Авторадио

1 111 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Национализировать ЖКХ да и всё: при СССР такого не было..В Бодайбо десятки...
  • Maxim
    МЖК и ЖСК, как в СССР, под 3% пай в кооперативе...В Общественной па...
  • Eduard
    Нечего обсуждать Гренландия это штат США!Премьеры Дании и ...

Два российских музея вошли в ТОП-100 самых посещаемых в мире

Русский музей и Эрмитаж стали самыми посещаемыми музеями в России. В мировом рейтинге они занимают 11 и 12 строчки соответственно, с посещаемостью более 3, 5 млн человек. Об этом пишет "Российская газета" со ссылкой на исследование. Первое место досталось Лувру. Около 9 млн посетителей. Музеи Ватикана занимают вторую строчку: в прошлом году их посетили почти 7 млн.

посетителей. И замыкает топ-3 Британский музей. Там зафиксировано чуть более 6 млн зрителей. Всего в рейтинге 100 музеев мира.

Ссылка на первоисточник
наверх